Наши достижения

Грамота -1 место- в районном конкурсе-выставке "Рождество в каждый дом".pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота - победитель- муниципального этапа выставки-конкурса "Пасхальная ассамблея" в номинации "Декоративно-прикладное творчество".pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота - 1 место- в муниципальном этапе Республиканского смотра-конкурса "Безопасность детей в наших руках" в 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота - призер - муниципального Фестиваля детского творчества "Восходящие звездочки" в номинации "Вокал".pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота - призер- муниципального Фестиваля детского творчества "Восходящие звездочки" в номинации "Театральное творчество".pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота -призер-муниципального Фестиваля детского творчества "Восходящие звездочки" в 2023г номинация "Хореография".pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за 1 место в муниципальном этапе конкурса "Школа здоровья для маленьких крымчан".pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота воспитателя Абдуллаевой Э.А. за высокий профессионализм, добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения, верность профессии и в связи с Годом педагога и наставника..pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность МБДОУ "Советский детский сад №1 "Капитошка" за лучшую подготовку образовательных учреждений к новому 2023/2024 учебному году..pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность воспитателю Алиевой Ф.С. за высокий уровень педагогического мастерства, значительные достижения в области образования и в связи с Днем учителя.pdf (скачать) (посмотреть)