ВСОКО

Приказ о проведении ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ выполнения мероприятий программы "Развития МБДОУ "Советский детский сад №1 "Капитошка".pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ РППС.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах самообследования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ " О проведении мониторинга оценки качества дошкольного образования в МБДОУ .pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) .pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам мониторинга оценки качества дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)